• 2 декабря 2016, пятница
  • Омск, 644518 Омская обл., Омский район, п.Чернолучье

Выездной IT-субботник на базе отдыха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2674 дня назад
с 18:00 2 декабря до 16:00 3 декабря 2016
Омск
644518 Омская обл., Омский район, п.Чернолучье

45-й ИТ-субботник с выездом на базу отдыха имени Стрельникова

У нас есть две новости:

  1. 1-го декабря 2016 года ИТ-субботникам исполняется 00000100 года.
  2. В 2016-м году компания 7bits решила не проводить HappyDev

Но традицию зимнего выезда всей ИТ-тусовкой на базу отдыха имени Стрельникова нельзя просто так взять и отменить:-) Поэтому на базу мы поедем! Только с ИТ-субботником.

Регистрация обязательна!

Этот IT-субботник — встреча давних друзей, немного олдскульной тематики, хардкорные холивары и просто хорошее настроение. В программе два дня отдыха и доклады, посвященные итогам прошедшего года и глобальным трендам будущего. Среди докладчиков уже:

  • Вадим Литвинов (Hola Networks, Новосибирск)
  • Алексей Городецкий (ОмГУ, Great Fruit, Омск),
  • Евгений Тюменцев (HWdTech, Омск),
  • Алексей Коровянский (Handsome, Омск).

Анонсы и новости будут появляться в вк-группе

Заезд на базу отдыха с 18:00 пятницы, 2-го декабря 2016, выезд в 16:00 субботы 3-го декабря 2016. Вечер пятницы посвящен отдыху, бане, баркемпам, а в субботу утром пройдет сама мини-конференция.

Место на базе можно приобрести:

  • Прямо здесь и сейчас через Timepad (с небольшой наценкой на налоги)
  • Самостоятельно в офисе базы отдыха им. Стрельникова по адресу ул. Щербанева д. 20 оф. 204, тел. 20-17-63, при покупке в офисе, пожалуйста, сообщайте, что вы от компании 7bits, тогда вам предоставят лучшие номера.

В оплату проживания на базе включено трехразовое питание. Если вы хотите приехать только в субботу, рекомендуем взять обед на базе, так как программа IT-субботника до и после обеда.

В любом случае обязательна регистрация через Timepad с указанием способа оплаты.

Если ваша компания хотела бы стать спонсором мероприятия, пожалуйста, пишите на admin@omskit.org.

> > Если вы хотели бы доехать нашим автобусом, отметьте это при регистрации, при достаточном количестве желающих мы готовы организовать автобус.

> > Если вы хотели бы остаться на второй день, то вы можете сделать это самостоятельно вне программы выездного IT-субботника. Укажите при регистрации "Я оплачу проживание самостоятельно в офисе базы им. Стрельникова". Мы помогаем с оплатой онлайн только на 2-3 декабря через Timepad. Рекомендуем выкупить номера как можно раньше, так как это очень популярное время для проживания на базе.

> > Если вы хотели бы приехать с детьми, то вам выгоднее произвести оплату в офисе базы, так как для детей от 5 до 12 лет предоставляется скидка 20% на проживание, а младше 4-х могут жить бесплатно без предоставления отдельного места и питания. Для получения скидок требуется свидетельство о рождении. Если для вас этот вариант самый лучший, пожалуйста, укажите при регистрации "Я оплачу проживание самостоятельно в офисе базы им. Стрельникова" и количество мест. Не забудьте взять с собой документы на выезд!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше