• 4 декабря 2015, пятница
  • Омск, База отдыха имени Стрельникова, пос. Чернолучье, Омск

HappyDev'15 — действительно полезная ИТ-конференция!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3064 дня назад
с 19:00 4 декабря до 18:00 6 декабря 2015
Омск
База отдыха имени Стрельникова, пос. Чернолучье, Омск

Конференция пройдет 5-6 декабря на базе отдыха недалеко от Омска. Сосны, белки, чистый морозный воздух и технический хардкор. Внимание! Продажа билетов на участие уже закрыта! Если вы хотели докупить афтепати, проживание или автобусы, это можно сделать до 18:00 пятницы, 4-го декабря.

Рано или поздно все сталкиваются с задачами, которые сложны сами по себе. И их сложность не связана напрямую с выбором языка программирования или инструмента. Для решения таких задач может быть много подходов и только опыт  иногда горький  помогает разобраться.

Наши докладчики и ведущие мастер-классов помогут вам сэкономить время на шишках и граблях, сравнят для вас разные подходы и инструменты а также научат пользоваться лучшими из них.

Доклады о сложных технических вещах будут понятны и очень полезны вам, даже если вы менеджер, тестировщик или юный разработчик. Если же вы готовы взять с собой ноутбук и погрузиться в хардкор, добро пожаловать на мастер-классы!

Регистрируйтесь и прокачайтесь по полной!

Сайт конференции: happydev.ru

Заезд на базу отдыха имени Стрельникова возможен с 19:00 4-го декабря. В 20:00 4-го декабря на главной сцене состоится концерт группы "Цемент-бэнд".

Внимание! Если Вы регистрируетесь с промокодом, при его вводе обязательно нажмите кнопку "Проверить". Если промокод введен верно, после выбора билетов Вы должны увидеть скидку на всю сумму заказа внизу списка.

Добавлены билеты на проживание на б/о "РАДУГА" для участников, которым не хватило мест на б/о им. Стрельниково. Базы находятся в 10минутной доступности друг от друга. Будет организован транспорт для доставки участников на конференцию и обратно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше