• 6 декабря 2014, суббота
  • Омск, База отдыха им. Стрельникова, пос. Чернолучье, Омск

HappyDev'14 регистрация для физических лиц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3429 дней назад
с 10:00 6 декабря до 18:00 7 декабря 2014
Омск
База отдыха им. Стрельникова, пос. Чернолучье, Омск

Теплая и ламповая ИТ-конференция для разработчиков, менеджеров и дизайнеров. В этом году будет больше времени уделено вопросам бизнеса, сервиса и вообще — смыслу всей деятельности по созданию софтверных продуктов. Но не обойдем вниманием и техническую сторону, скорее наоборот! Больше баркемпов и мастер-классов, больше общения и обмена опытом. Насыщенный дизайн-интенсив. Даешь коллективное просветление в рамках отдельно взятой базы отдыха!

О построении программы:

  1. В субботу, 6-го декабря будет два потока докладов и дизайнерский интенсив.
  2. В воскресенье, 7-е декабря пройдут мастер-классы на технические и управленческие темы, и баркемпы про все подряд. Также продолжится дизайнерский интенсив.
  3. Доклады основного потока будут близки к теме бизнеса, продуктов, работы с клиентом и т.д.
  4. Дизайн-интенсив готовит студия дизайна Чипса из Красноярска, особое внимание будет уделено мобильным приложениям и маркетингу.
  5. "Я разработчик, я не хочу ничего решать…" - да-да, и для вас будет много вкусного!

    Во-первых, многие докладчики известны нам своей глубокой технической экспертизой, которой они готовы поделиться. Это и Александр Бындю, и Иван Евтухович, и Александр Чистяков, и Юрий Подорожный.  И даже, внезапно, Алексей Костарев будет рассказывать в первую очередь для вас, разработчики!

    Во-вторых, технические мастер-классы, которые входят в стоимость билета. Весь второй день конференции для вас, любители хард-кора!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше